Тест-драйв

     Тестирование для всех посетителей магазина онлайн SUP.MD бесплатно. Все желающие смогут протестировать себя в новой роли SUP серфера и посмотреть на знакомые места с нового ракурса, с воды. 20-минутный бесплатный тест драйв SUP бордов проходит под руководством инструктора, который научит правильно стоять, грести и управлять сап доской. Если вы хотите арендовать доску на дополнительное время, например, на 1 час или 2 часа, в тот же день стоимость составит 150 лей или 250 лей (на 2 часа). Тестируйте SUP борд столько, сколько вы пожелаете, потому что при покупке САП доски Мы обязуемся вернуть Вам всю сумму которую вы использовали для тестирования SUP доски (но не более 2 часов).

   Дети до 10 лет смогут прокатится вместе с родителями, подростки попробуют погрести самостоятельно, но также только под присмотром родителей. Желательно, иметь при себе запасную одежду, так как есть вероятность намочить колени или обувь. 

Все вопросы можно уточнить по телефону +37369446767. Вместе с инструктором вы запланируете свой день, время и место для тестирования. 

ПРИМЕЧАНИЕ: Тест-драйвы пройдут только при благоприятных погодных условиях (отсутствие дождя и скорости ветра менее 6 м/с). Для проката необходимо оставить в залог паспорт, водительское удостоверение.